28.11.2007 01:49
В Як-Бодьинском районе Удмуртской Республики задержан мужчина, который несколько дней насиловал пятнадцатилетнюю дочь своей сожительницы. Для осуществления своих сексуальных фантазий мужчина выбрал овощную яму, в одном из домов района. Как пишет Federalpost.Ru, в ходе следствия выяснилось, что мужчина уже имел судимость за подобное преступление. При задержании он выкрикивал угрозы оперативным сотрудникам и обещал расправиться с их детьми так же, как и с девочкой.

Отметим, в неблагополучных семьях, где один из родителей был ранее судим, часто происходят изнасилования детей.

Так, в 2004 году в Новосибирске произошел шокирующий случай – мать несовершеннолетней девочки и ее супруг оказались на скамье подсудимых за изнасилование ребенка. Девочку забрали у родителей в ужасном состоянии, на ней не было живого места. Сплошные раны, шрамы и синяки. Когда свидетели рассказывали на суде подробности – государственный обвинитель плакала. За 8 лет работы она с таким не встречалась.

Девочка рассказала, что мать часто и сильно била ее, не кормила. А дядя Женя насиловал, в том числе деревянной палкой. Виновными подсудимые себя так и не признали.