28.11.2007 09:53
Вопреки появившимся слухам об уходе из популярного телепроекта Comedy Club основных резидентов, Павел Воля и Гарик «Бульдог» Харламов остаются в программе, передает ФактNews.

Генеральный директор Comedy Club Евгений Орлов сообщил: «Очень странно и нелогично выглядит новость о нашем распаде, а точнее - о массовом уходе резидентов, таких как Харламов, Воля, Батрутдинов и Таир. Ситуация выглядит ровно наоборот. Comedy Club Production дает возможность ребятам расширить свои сферы деятельности. И создание музыкального проекта Паши Воли, и съемки фильма с Гариком Харламовым проходят при непосредственном нашем участии».

«Никто из резидентов не оставляет Comedy Club, и никто не будет их «заменять». А все эти слухи скорее всего вызваны нашим недавним переездом в новый офис», - добавил Орлов.

Вчера появились сообщения о том, что якобы первым из звездного проекта ушел Таир, который во время разговоров с руководством объяснил свой уход просто: он больше не видит для себя перспективы развития. Уход Таира подтолкнул к такому шагу и других участников проекта. Харламов, например, хочет попробовать свои силы в другом жанре - кинематографе. Не пожелал остаться в проекте и Павел Воля. Он снимается в собственном проекте «Смех без правил», финалисты которого будут приниматься на работу на места ушедших резидентов.