04.12.2007 01:12
Частая смена состава в девичьих поп-коллективах давно никого не удивляет. Но вот случаев, когда бывшие участницы одной группы объединяются для совместного отдыха и творчества, не так много. Намного чаще артистки не поддерживают никаких отношений друг с другом. Экс-солистки «ВИА Гры» Светлана Лобода и Надя Грановская стали приятным исключением из общего правила.

Напомним, после ухода из группы Светлана начала сольную карьеру, а Надежда стала телеведущей. Впрочем, занятость не мешает девушкам встречаться, ходить на светские тусовки и даже вместе ездить в отпуск.

Как сообщают Дни.Ру, недавно Грановская и Лобода вместе побывали в Лондоне. Там девушки отдохнули и подтянули свой английский. Вместе артистки посетили множество местных достопримечательностей, покатались на велосипедах и на воздушном шаре. Кстати, в родном Киеве Надя и Света тоже часто встречаются: вместе гуляют по городу, выезжают на пикник.

А начало этой дружбе положила одна очень интересная совместная работа. Напомним, экс-солистки «ВИА Гры» вместе снялись в клипе на песню «Черный ангел». В песне Светланы Лободы обыгрывается тема нежной женской дружбы, и на съемки видео решено было пригласить именно Грановскую.

Ролик получился очень чувственным и трогательным. Сами певицы остались очень довольны сотрудничеством. Говорят, им даже предлагали создать группу, но пока Светлана и Надежда не хотят обременять себя такими обязательствами и предпочитают просто дружить.

Кстати, совместный клип воссоедившихся солисток «ВИА Гры» обещают вскоре представить и российским зрителям.