05.12.2007 06:00
Солистки группы «Блестящие» Надя Ручка и Настя Осипова на днях парализовали движение автотранспорта. Виной всему оказался заглохший мотор авто, на котором передвигались красавицы.

На самом деле эта неприятность была лишь частью сюжета новой фотосессии, которую артисткам прелложил один из журналов. В новогоднем календаре этого издания «блестящие» предстанут в образе девушек, пытающихся справиться с поломкой авто.

Как сообщают Дни.Ру, по сюжету Настя и Надя спешат на вечеринку. Выглядят певицы соответствующе: шикарные прически и безупречный макияж. Но планам красавиц повеселиться на празднике помешали технические неполадки.

К счастью, скоро на помощь девушкам пришли мужчины–автолюбители. Благодаря их своевременному вмешательству В итоге Надя и Настя вовремя успели на вечеринку. А заодно артистки в в очередной раз убедились, что оставаться женственной – главное правило дорожного движения.

«На самом деле съемки проходили не на улице, а в павильоне, - раскрывают девушки секреты съемок. – Сюжет нам очень понравился. И, главное, что он жизненный – если такая ситуация произойдет в действительности, то никакой нормальный мужчина не проедет мимо, и обязательно поможет красивой женщине».