05.12.2007 11:35
Верка Сердючка продолжает свое наступление на Европу, пишет «Комсомольская правда» в Украине». Теперь тяжелую поступь Сердючки на себе почувствовали британцы - звезда туда прилетела на съемки нового телепроекта «Верка Сердючка в Европе».




Украинская Золушка с мамой поселились в отеле на Рассел-сквер и на следующий день на розовом кабриолете отправились посмотреть символ Лондона - Биг Бен и Букингемский дворец, в котором в то время находилась королева Елизавета II.




Сердючка с мамой погуляли по лужайке и покормили белок в дворцовом парке. После чего Верка повторила знаменитую на весь мир пробежку принцессы Дианы по парку возле Букингемского дворца.




Покончив с осмотром достопримечательностей, народная проводница поехала на BBC, где дала интервью Севе Новгородцеву и представителю украинской службы ВВС. После чего вместе с мамой отправилась на знаменитую лондонскую барахолку Кэмден-таун - за обновками.

В Лондоне наша звезда пробудет еще пару дней. За это время она собирается побывать на катке, в музее Шерлока Холмса и в районе Сохо. А также встретиться с земляком - Андреем Шевченко.