07.12.2007 00:26
Певица Алла Пугачева всегда была уверена, что у нее родится мальчик. У певицы и ее тогдашнего супруга появилась дочь Кристина, но через много лет Алле Борисовне удалось обрести и сына. Как пишут Дни.Ру, речь идет о бывшем зяте примадонны Владимире Преснякове. Оказывается, певица считает его сыном и готова прилюдно признаться ему в любви. Так, на днях Алла Борисовна сделала это в эфире своей радиостанции.

«Я его просто обожаю, — призналась артистка. — Когда встречаю, обнимаю, целую, сыночек мой. Он всегда бежит ко мне. Он безумно талантливый человек».

«У меня ж растет Никита Пресняков, сын его, — добавила Пугачева. — И если я Никиту люблю, то его отца тем более. Это родители разводятся, а мать и отец должны оставаться. А уж такой отец, как Вовка, тем паче. Он очень светлый человек. Вовочка! Я тебя очень люблю!»

Алла Борисовна вообще человек очень эмоциональный и расплакаться может так же легко, как и признаться в любви.

«С сухими глазами по жизни не иду, — говорит певица. — Плакала от бессилия, от боли плакала. Слезы счастья были. Не могла фильм «Чучело» без слез смотреть. Три раза пыталась досмотреть его до конца. Слезы — это хорошо, они душу очищают. Но не часто я плачу. А вам, может, к доктору обратиться, подшить слезоточивый канал или как он называется? Лучше плакать в песнях: «И катятся твои слезы по моим щекам».