07.12.2007 12:35
Дженнифер Флауэрс Муллс, бывшая любовница Билла Клинтона, призналась, что на президентских выборах собирается голосовать за Хиллари Клинтон, сообщает Lenta.Ru.

Флауэрс объяснила свое решение тем, что хочет «поддержать свой пол», а Клинтон, по ее мнению, не менее опытна, чем все остальные кандидаты «исключая, возможно, Джо Бидена».

В то же время бывшая репортер добавила, что не ожидала, что женщиной-кандидатом станет именно Хиллари Клинтон. При этом, Флауэрс все еще колеблется между Хиллари, сенатором от штата Делавер Биденом, а также Миттом Ромни.

Во время президентской кампании 1992 года работавшая на телевидении Флауэрс заявила, что у нее в течение 12 лет был роман с Биллом Клинтоном, тогда кандидатом в президенты и губернатором Арканзаса. Клинтон сначала отрицал этот факт, однако, давая показания под присягой в связи с делом о домогательствах к Пауле Джонс, признался, что однажды спал с Флауэрс.

Дженнифер Флауэрс Муллс живет в Лас-Вегасе и поет в варьете. Несколько лет назад она переехала из Нового Орлеана, где ее дом был разрушен ураганом «Катрина». Она также участвует в реалити-шоу о пластической хирургии и ведет колонку на одном из местных сайтов.