10.12.2007 09:00
Кредитный пакет «Жилищные решения» НАДРА БАНКА победил в номинации «Ипотека года», Автопакет «Все включено» занял второе место в номинации «Банковский продукт года».

Как сообщили УНИАН в пресс-службе НАДРА БАНКА, конкурс «Банк года-2007» проводился при поддержке MasterCard. В нем приняли участие более 30 банков, отвечающих европейским стандартам и работающих в Украине.

Директор Департамента розничных продуктов НАДРА БАНКА Екатерина Винницкая отметила: «Очень приятно, что нашу работу высоко оценили профессионалы. Эта награда послужит для нас дополнительным источником вдохновения при создании новых продуктов и услуг для населения Украины».

Победителей определяло профессиональное жюри, в состав которого вошли около 70 ведущих специалистов предпринимательской, финансовой, медийной и научно-преподавательской сфер. Каждый член жюри получил пакет документов с информацией о финансовом учреждении, основных продуктах участника конкурса по каждой из заявленных номинаций. Голосование проходило индивидуально. Процесс подсчета голосов велся в присутствии нотариуса.

Конкурс «Банк года 2007» проводился в Украине впервые, его основная цель – помочь потребителям сориентироваться в динамичном и непростом рынке финансовых услуг, чтобы определиться в выборе надежного финансового партнера.