10.12.2007 00:39
Поп-певица Бритни Спирс угрожает своей бывшей подруге светской львице Пэрис Хилтон публикацией откровенного эротического видео с лесбийскими сценами. Бритни Спирс заявила, что если Пэрис Хилтон не прекратит распространять о ней и ее команде слухи, запись, на которой Пэрис развлекается со случайной знакомой, станет достоянием общественности.

Как сообщает Telegraf.By, по словам источника из окружения Бритни Спирс, поп-певица направила в адрес Пэрис Хилтон письмо, в котором предупреждает последнюю о возможных последствиях ее оскорбительного поведения в отношении как к самой Бритни, так и ее команды.

Окончательно отношения между Пэрис Хилтон и Бритни Спирс, по данным австралийской газеты The Sydney Daily Telegraph, испортились после празднования дня рождения поп-певицы. По словам источника из окружения Пэрис Хилтон, светская львица рассмеялась, увидев письмо, назвав его «полным бредом».

Кроме того, появилась новая информация о возможной беременности Бритни Спирс. Якобы у девушки случился выкидыш, о чем появилось сообщение от имени певицы в блоге на Myspace. «Я не хочу говорить об этом, но на самом деле все не так, как хотелось бы. Когда я наконец пришла к доктору, он сказал, что уже поздно», — говорится в сообщении.

Ранее Телеграф сообщал, что словосочетание «Бритни Спирс» возглавило рейтинг поисковых запросов системы Yahoo. По мнению главного редактора Yahoo Веры Чан, пользователи интересуются Бритни Спирс, так как все находятся в ожидании очередной выходки певицы или скандальной новости с упоминанием ее имени. «Люди не знают, что от нее ожидать», — заявила ранее Вера Чан.