14.12.2007 08:40
В США различные компании, журналы, и кинематографические общества любят устраивать для любителей гламура вечеринки и награждения селебритиз. Как сообщает Federalpost.Ru, за год в Голливуде проходит бесчисленное количество подобных мероприятий с участием одних и тех же звезд, награждаемых в разном порядке. Для восходящих звезд такие вечеринки – идеальный повод, чтобы выделиться.

Так, на очередном награждении 7th Annual Breakthrough of the Year Awards в Лос-Анджелесе актриса Меган Фокс, сыгравшая главную роль в «Трансформерах» радостно позировала фотографам с вывалившейся грудью и рассказывала, что принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились. Правда, актриса тут же поправилась, заявив, что на наркоте «сидит» почти весь Голливуд.

Нисколько не удивив журналистов подобными заявлениями, звезда перешла к другой теме. 21-летняя актриса удивилась, что ее постоянно сравнивают с Анджелиной Джоли, хотя у них общее только одно – то, что они свободно выставляют свои татуировки напоказ. Тут же звезда сообщила интимную подробность: «Справа внизу живота у меня написано «Брайан». Я сделала эту тату в честь своего друга, с которым у нас всегда бывает бурный секс. Кстати, девственность я потеряла в 15 лет...»



«В школе я была изгоем. Все говорили, что я странная, и что я буду странной до конца своих дней. Меня считали глупой девочкой-сорванцом, и никакой популярности у меня в школе не было», - добавила актриса.



Впрочем, после «Трансформеров» популярность Меган Фокс набирает обороты. Начинающая актриса вошла в этом году в сотню самых красивых женщин года по версии журнала GQ Men. А в следующем году выйдет два фильма с ее участием: «Как растерять друзей и отпугнуть людей» и комический ужастик «Тело Дженнифер», где Фокс сыграет одержимую дьяволом девушку-чирлидера, которая питается мальчиками.