17.12.2007 08:37
Личные снимки звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсии Кросс попали в интернет. Как сообщает Federalpost.Ru, около года назад эти фотографии попали в руки известного шантажиста знаменитостей Дэвида Ханса Шмидта, прославившего в свое время Пэрис Хилтон, обнародовав ее дневники.

Как утверждал Шмидт, Марсия Кросс решила навести в доме порядок и наняла сотрудников, которые по ее просьбе выбросили ненужный хлам. Среди прочего там случайно оказались и ее откровенные фотографии. Всего снимков было около 200 штук.

Шмидт собирался опубликовать снимки, утверждая, что выброшенные вещи не могут считаться украденными. Сама актриса, которая в то время находилась на пятом месяце беременности, потребовала вернуть ей снимки и хотела в судебном порядке запретить их публикацию. Однако Шмидт был согласен вернуть фотографии только за определенную плату, сопоставимую с той, которую он получил бы в качестве гонорара за публикации в журналах.

Неизвестно, чем бы окончилась для Шмидта судебная тяжба с Марсией Кросс, но актрису опередил Том Круз. Знаменитый актер вместе со своей супругой Кэти Холмс также обвинил Шмидта в вымогательстве миллиона долларов за свадебные фотографии.



После того, как Том Круз подал иск, Шмидта арестовали, но освободили под залог в 100 000 долларов. На 11 октября этого года был назначен суд, на котором Шмидт должен был признать свою вину и выплатить штраф в размере 250 000 долларов, однако незадолго до этого обвиняемого нашли мертвым в его особняке в штате Аризона.



После того, как Шмидт покончил жизнь самоубийством, неизвестный человек предложил нескольким изданиям купить снимки. Некоторые фотографии уже попали в Сеть. На опубликованных снимках актриса принимает душ полностью обнаженной.

Отметим, что не менее откровенные кадры с Марсией Кросс можно увидеть в фильме «Женская извращенность», который вышел в 1996 году. Однако тогда этот фильм не принес актрисе широкой известности, и только роль в сериале «Отчаянные домохозяйки» сделала Марсию Кросс действительно популярной.