17.12.2007 16:23
Съемки в новогодней программе «Голубой огонек» на «России» едва не закончились трагедией для Валерия Меладзе. Певец провалился сквозь сцену. Причем в буквальном смысле слова.

Номер Меладзе затягивался. Пока выстраивали свет, артист бродил по сцене. Пластиковый помост, переходящий в вертикальную декорацию, оказался из очень тонкого оргстекла. Ничего не подозревавший певец ступил на него и исчез из поля зрения. Оказалось, что хрупкий бордюр проломился под тяжестью артиста. Валерию помогли выбраться из дыры и стали его ощупывать - не сломал ли он себе руки-ноги. К счастью, певец отделался лишь легким испугом, информирует Шоу-бизнес.ру.

- У меня немного поболела нога, на которую я упал, но сейчас все в порядке, - рассказал Валерий. - Все произошло так стремительно, что я даже не успел понять, что происходит... Помню, что оказался в неудобном положении, но сразу подбежал режиссер и помог выбраться... Но для меня это нормальная ситуация, с детства со мной происходили такие случаи, обязательно куда-то падал. Но зато ожили все: и зрители, и музыканты - и я проснулся.