18.12.2007 08:26
Во время концерта Spice Girls в родном Лондоне с Викторией Бекхэм произошел конфуз – ее груди выскочили из блестящего корсета от Кавалли, и с правой стороны образовалась складка кожи. Всему виной, как утверждают блоггеры, новые имплантаты певицы, к которым она не успела привыкнуть, и очень узкий корсет – все это ради нового шоу.

Как сообщает Federalpost.Ru, вернувшись к гастрольной жизни, Виктория Бекхэм, судя по всему, чувствует себя отлично. По ее ловам, это лучшее время в их с Дэвидом Бекхэмом жизни: «Мы ведем себя как настоящие рок-звезды, устраиваем поздние вечеринки, веселимся. У меня этого не было уже три года, с момента рождения нашего сына Бруклина. А еще мы можем позволить себе проваляться весь день на диване и смотреть фильмы».



Порадовала певица на прошлой неделе и еще одним своим глубокомысленным умозаключением. Журналистам, усомнившимся в истинности размеров мужского достоинства Дэвида Бекхэма на рекламных плакатах нижнего белья Giorgio Armani, Пош Спайс ответила:

«Я горда тем, что до сих пор веду с Дэвидом активную сексуальную жизнь. Его пропорции очень велики, – поведала Виктория о мужском достоинстве своего супруга. – Он действительно огромный. Это правда. Вы это можете сами увидеть на рекламном плакате. Он похож на выхлопную трубу трактора».