18.12.2007 16:09
Сергей Зверев объявил о премьере нового беспрецедентного скандального реалити-шоу «Звезда в кубе». Знаменитость намеревается раздвинуть границы сознания зрителей, общаясь со знаменитостями 12 часов к ряду в «сплошном сексуальном вакууме», сообщает УТРО.ua.

Главной декорацией реалити-шоу станет прозрачный куб размером 5х5х5 м. Внутри он будет оборудован туалетным столиком в форме женского бюста, гардеробной, зеркалами и мебелью для отдыха. По всему пространству установлены 8 подвижных камер, которые позволят следить за всеми передвижениями звезд.

«Мы обычно даем интервью как: быстренько сел, быстренько встал, быстренько дал. То дал не так, то дал хорошо, но не так дал, то не так сел. А тут человек будет спокойно сидеть и уже осмысленно давать интервью, никуда не бежать, не торопиться, не спешить, без телефонов, без постоянных звонков», - говорит ведущий Сергей Зверев.

Интервью станет не единственным видом досуга звезд в кубе: «Естественно, буду заниматься сексом с ними. Разными видами секса. Чем я еще могу заниматься?» - добавляет Зверев.

В кубе гостям шоу и самому ведущему предстоит провести полноценный день. Специально для программы стилист успел заготовить огромное количество костюмов, косметики и стрингов, обклеенных кристаллами Swarovski.

Уже известно, что в гости к Звереву согласились прийти: Дима Билан, МакSим, Тимати, Жанна Фриске, Ксения Собчак, Павел Воля, Яна Рудковская, Филипп Киркоров и многие другие. Шоу впервые выйдет в эфир 28 декабря нынешнего года.