20.12.2007 00:05
16-летняя младшая сестра скандально известной поп-певицы Бритни Спирс ждет ребенка. Джейми Линн Спирс, исполняющая одну из ролей в популярном молодежном телесериале «Zoey 101», рассказала о беременности в интервью журналу OK!, номер которого появится в продаже в США в среду, 19 декабря.

Как сообщает Federalpost.Ru, отцом ребенка является бойфренд девушки Кейси Олдридж - они познакомились несколько лет назад, когда учились в одной школе. Сейчас срок беременности Джейми составляет 12 недель.

«Это было сильным шоком для нас обоих, — рассказывает Джейми Линн в интервью. — Это было так неожиданно». Тем не менее, юная актриса не раздумывала, сохранять ли ребенка, и заявила, что очень рада предстоящей роли матери.

На вопрос, что бы она могла сказать другим подросткам по поводу сексуальных отношений до брака, Джейми сказала: «Сейчас я думаю, что этого не стоит делать и лучше подождать. Но я не могу выступать в качестве судьи, поскольку сама оказалась в таком положении. После того, как я проконсультировалась у доктора, и он подтвердил мою беременность, я две недели старалась ни с кем не разговаривать».

«Я хотела сама принять решение, прежде чем на меня повлияют мои родные и друзья, — продолжает Джейми. — Я боялась рассказать об этом своим близким, но иначе было нельзя. Когда я сообщила о своей беременности маме, она очень расстроилась. Она совершенно этого не ожидала. Но в течение недели она справилась с собой и теперь очень обо мне заботится».