20.12.2007 00:47
Американку собираются судить за то, что она потрогала за причинное место Санта-Клауса, работающего в одном из торговых центров. С обвинениями в адрес 33-летней Сандрамы Лами (Sandrama Lamy) выступил пожилой мужчина, работающий Санта-Клаусом в торговом центре Danbury Fair, город Дэнбери, штат Коннектикут, США.

Как сообщает News.Online.Ua, он обвиняет Лами в посягательстве на половую свободу и нарушении общественного порядка. Суд над ней состоится 3 января. Сама обвиняемая, передвигающаяся при помощи костылей, отрицает предъявленные обвинения. Имя Санты не разглашается, однако, по словам полицейских, ему 65 лет и он шокирован данным происшествием.

Президент компании RealSantas.com, занимающейся обучением сотен Санта-Клаусов в год, «Санта Тим» Коннаган говорит, что никогда не слышал ни о чем подобном. Хотя взрослые, как правило, частенько изъявляют желание сфотографироваться с Сантой.

«У меня на коленях оказываются и очень милые леди, — заявил Коннаган. — Время от времени они говорят: «Надеюсь, миссис Клаус не расстроится». Нужно отвечать честно и одновременно по-доброму: «О нет, с ней будет все в порядке. Можете посидеть здесь, но только для одной фотографии».