20.12.2007 02:45
Итальянская актриса Моника Белуччи снималась в главном американском кинохите последних лет – «Матрице» - без трусов. В одной из сцен Белуччи, которая славится своими пышными формами, предстает в светлом латексном платье, через которое видно, нижнего белья актриса не надела.

Как сообщает Federalpost.Ru, европейские кинозвезды вообще относятся к обнажению своего тела в фильмах гораздо более спокойно и естественно, нежели американские. Поэтому Моника Белуччи не стесняется позировать обнаженной - и большинство эротических фотографий Моники, которыми наполнены сотни галерей, - настоящие.



Надо сказать, кинозвезда не раз говорила, что ее выдающаяся внешность даже мешает ее карьере:



«Во мне всегда в первую очередь видели мою грудь, а потом уже меня. С 15 лет я пыталась доказать окружающим, что, кроме округлых форм, у меня еще есть и мозги, – жаловалась актриса, - и всеми силами старалась скрывать свое тело. Правда с возрастом, поняла, что это бесполезно. Сейчас мне все равно. Если вы желаете думать, что я глупая, думайте. Это ваша проблема. Всем не угодишь», – мудро заключила Моника Белуччи.