20.12.2007 08:15
Воссоединившаяся группа Spice Girls сняла документальный фильм о том, как проходило становление группы. Отрывки из документального фильма, который покажет Би-би-си, уже выложена на YouTube.com. В фильме пятерка подростков, которые стали впоследствии самой популярной женской группой в Великобритании и продали 55 миллионов копий своих дисков, предстает в спортивных костюмах, с растрепанными косичками и прыщами на лице.

Как пишет Federalpost.Ru, ролик показывает, что кем бы ни были сейчас знаменитости – все они с чего-то начинали. В начале своей карьеры Эмма Бантон, Джери Холливелл, Мелани Браун, Мелани Чисхольм и Виктория Адамс совсем не были похожи на тех загорелых, подтянутых и уверенных в себе женщин.

Честолюбивые девочки-тинейджеры, постоянно препирающиеся на репетициях, мечтали стать женским аналогом группы Take That и столь же популярными. Виктория Бекхэм, будучи тогда еще Викторией Адамс, на прослушивании заявила, что мечтает стать мега-звездой и быть на вершине поп-чартов.



После того, как группа была сформирована, началась борьба за лидерство, которая развернулась между двумя самыми голосистыми участницами – Мелани Браун и Джери Холливелл. По словам Виктории Бекхэм, когда Мел Би и Джери не ссорились, они действительно замечательно пели, но когда дело доходило до выяснения отношений – работать было невозможно.



К слову, Виктория Бекхэм в фильме предстала самой застенчивой участницей, которая считала себя некрасивой и стеснялась своей полноты.