20.12.2007 10:09
Скандальный развод и постоянные концерты вынудили Николая Баскова взять отпуск. Певец уже позаботился о своем новогоднем отдыхе и приобрел круиз по Индийскому океану. По мнению артиста, он целый год напряженно работал и теперь пришло время оставить сцену и полноценно отдохнуть, сообщает УТРО.ua.

«Последние недели я буквально весь в работе, - говорит артист. - Снимаюсь на многих телеканалах, веду новогодний огонек, снялся в главной роли в мюзикле «Королевство кривых зеркал». Новый год, кстати, тоже встречу на работе - на одной из московских VIP-вечеринок. Так что отдых я заслужил, как никто другой! После такой плодотворной работы я решил сделать себе шикарный новогодний подарок - большой тур по Индийскому океану на огромном VIP-лайнере с друзьями».

Благодаря путешествию певец надеется поскорее забыть все те беды, которые произошли с ним в уходящем году. Напомним, что еще в начале года Баскова ограбили. Тогда у певца пропал портфель с деньгами, драгоценностями и дорогой ему иконой.

Еще одним потрясением для певца в этом году был развод со Светланой Шпигель. Золотой голос России после шести с половиной лет супружеской жизни ушел от семьи.

«У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем, - продолжает Басков. - Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения».