21.12.2007 02:08
В проекте «Две звезды», как и в прошлом году, есть пара, состоящая из супругов. Наташа Королева выступает в качестве профессионала, а ее муж Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, будет учиться вокальному мастерству. Правда, как сообщают Дни.Ру, шансы этой пары на победу оцениваются невысоко. Ивестный продюсер Иосиф Пригожин, которому поручили оценить все 12 участвующих в проекте пар, именно Королевой и Тарзану предрекает скорый крах.

«Хорошая фишка - ставить семейную пару, но Наташа не раз пела с Сергеем дуэтом в разных проектах. Мне кажется, они не найдут своего зрителя и вылетят одними из первых», - высказал свое мнение продюсер.

Напомним, в прошлом году он и сам пел в проекте «Две звезды» вместе со своей женой Валерией. Пара поначалу пользовалась симпатией у зрителей, но победу завоевать не смогла. Больше всего Иосифу Пригожину из представленных на проекте пар понравились Трофим и Дмитрий Дибров. «Суперпара! - говорит Иосиф. - Трофим - популярный артист. Дмитрий был популярным телеведущим. Этот дуэт будет пользоваться колоссальным успехом! Я буду за него болеть».

Понравились продюсеру и другие пары. Вот что Иосиф сказал о дуэте Оскара Кучеры и Алсу: «Хорошо дополняют друг друга. Оскар - харизматичностью, Алсу - интеллигентностью, скромностью».

Понравилась Пригожину и пара Андрея Малахова и Маши Распутиной. «Пара яркая, - высказал свое мнение продюсер. Малахов - рейтинговый ведущий, а Маша привлекает внимание своей эпатажностью. Все знают про особую любовь Андрея к блондинкам!»

«Уж не знаю, как они будут петь, но что это будет смешно - сто процентов, - высказался Иосиф о Борисе Моисееве и Елене Воробей. - Они напоминают мне дуэт Жириновский - Серега из первого сезона».