21.12.2007 08:12
Французская пловчиха Лаура Манаду, рекордсменка мира, переживает не самые радостные моменты своей жизни, несмотря на победу на двух дистанциях в Дебрецене, где на прошлой неделе проходил чемпионат Европы на короткой воде. Мало того, что она на этих соревнованиях поссорилась со своим бывшим возлюбленным итальянским пловцом Лукой Марином, так еще ее фотографии в обнаженном виде и видеозаписи по странному стечению обстоятельств появились в интернете.

Лука Марин, в свою очередь, утверждает, что не имеет никакого отношения к факту публикации интимных фотографий своей бывшей подруги. Как пишет Federalpost.Ru, все началось с того, что в воскресенье, 16 декабря, Лаура Манаду выбросила кольцо, подаренное ей Лукой, на его глазах в присутствии других пловцов в раздевалке.



Лука Марин заявил: «Я не знаю ничего об этом деле. Только видел фотографии. Да, похоже, что это действительно ее фотографии, но смешно думать, что это я вывесил их в интернет. И я не оскорблял ее публично, как сейчас говорят. Это все выдумки. Я просто сказал, что она сделала некрасивую вещь, выбросив кольцо, и что я счастлив, что она больше не является моей девушкой», - сказал пловец.



В свою очередь, мать спортсменки сообщила, что знает о скандале, но не может подтвердить, что на фото действительно Лаура Мануду, так как не обсуждала с дочерью эту тему. Сама девушка заявила, что не собирается комментировать скандал.