21.12.2007 08:46
В пятницу, 21 декабря, в Киеве состоится презентация украинской романтической комедии «Семь дней до свадьбы», в которой сыграли известные украинские звезды шоу-бизнеса и телевидения. Как сообщает Корреспондент, режиссером телевизионного фильма выступил Сергей Лысенко, известный зрителям по фильмам «Конец каникул» с Виктором Цоем, «Граница на замке» и программе «Первая экспедиция». Лысенко также снял множество рекламных роликов и телевизионных проектов. Это третья его работа в качестве режиссера игрового кино.

В комедии 7 дней до свадьбы задействованы: Владимир Горянский, Борис Барский, Ксения Николаева, Инна Цимбалюк, Савик Шустер, Дмитрий Корчинский, Александр Пономарев, Камалия, группа Mad Heads, Егор Бенкендорф, Дмитрий Каднай, Валид Арфуш.

Сюжет 90-минутной ленты состоит в том, что до свадьбы главных героев - Катерины (Ольга Чурсина) и Валеры (Сергей Чирков) остается ровно семь дней. Молодые люди любят друг друга, но весь мир ополчился против их брака. Отец Катерины - фермер-неудачник. Отец Валеры - очень богатый бизнесмен - не доволен выбором сына.

Родители жениха и слышать ничего не хотят о большой и чистой любви и придумывают разные козни, дабы расстроить свадьбу, привлекая для этого всех близких друзей и даже бывших возлюбленных сына. Роль «бывшей» отдали модели Инне Цымбалюк. В борьбе против свадьбы в ход идут подкупленные милиционеры, бабушка колдунья, попытки соблазнения, рукоприкладство и брачная ночь на грани срыва.

Презентация фильма пройдет 21 декабря в 18:30 в столичном кинотеатре Одесса (универмаг Украина). Это первый дебют в кино Савика Шустера.