24.12.2007 01:33
Певица Кайли Миноуг, пережив болезнь и любовное разочарование, объявила о своем мировом турне в поддержку последнего альбома «Х». Впервые Кайли решила не обделять вниманием и Россию.

Как сообщают Дни.Ру, десятый альбом Кайли вышел в ноябре 2007 года и уже стал «платиновым» в Австралии и занимает 4-ю строчку в чартах продаж в Великобритании. Тур стартует 6 мая в Париже и закончится в Лондоне на арене «О2» 1 августа. Миноуг выступит 16 июня в Москве и 18 июня в Санкт-Петербурге. Специально для этого тура австралийская поп-дива совместно с командой профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008». Сама Kайли описывает эту идею как «свежую, возбуждающую и новаторскую».

«Я собираюсь выступить с шоу, которое станет новым захватывающим и неповторимым опытом как для моих поклонников, так и для меня самой. Тур «X» станет взглядом в будущее, но, несмотря на это, помимо новых, я исполню старые любимые хиты. Блеск. Радость. Мечты. Я думаю – это моя цель», - говорит Кайли.

Новость о туре Кайли Миноуг сразу же вызвала череду сплетен о том, что предстоящее мировое турне может повредить ее здоровью. Как известно, певица недавно оправилась от рака груди. Кайли находится в отличной форме, что она и продемонстрирует на деле.

В продолжение своей головокружительной карьеры в январе этого года она стала вторым человеком после Королевы Велибритании, который когда-либо удостаивался четвертой восковой фигуры в музее Мадам Тюссо.