24.12.2007 08:29
Актриса из культового сериала Beverly Hills, 90210 Дженни Гарт напомнила о себе на ланче в честь праздника молодого красного вина Божоле Нуово. Как это часто делают актрисы, которых уже никто не помнит, Дженни Гарт с бокалом вина в руке как бы невзначай низко наклонилась, беседуя с гостями, продемонстрировав при этом свою грудь.

Как пишет Federalpost.Ru, после долгого затишья на кинематографическом поприще, актриса, по слухам, решила вернуться в профессию. Но режиссеры неохотно приглашают на главные роли актрис не первой свежести, да еще и после длительного перерыва в карьере.



Чтобы помелькать на экранах, Дженни Гарт согласилась принять участие в американской версии шоу «Танцы со звездами». Впрочем, там ее ждал провал. Несмотря на то, что Дженни Гарт была самой красивой девочкой общеобразовательной школы High Beverly, ей не удалось настолько же понравиться зрителям шоу «Танцев со звездами» и собрать достаточное для выхода в финал количество голосов.



Гарт вылетела из телевизионного шоу на этой неделе. Оценка судьями танца пары Гарт – Хак в тридцать баллов оказалась недостаточной для продолжения участия в программе.



По словам профессионалов, Дженни не слишком старалась освоить во что бы то ни стало все азы танцевального искусства. Залогом её успеха в предыдущих выступлениях была самоуверенность, но в этот раз она, похоже, подвела актрису.