27.12.2007 11:10
Так уж принято, что параллельно с главным планом стратеги разрабатывают дополнительный - «План - Б».
Недавно свой «План - Б» рассекретила певица, телеведущая и художница Анжелика Рудницкая - она стала радиоведущей (а «План - Б» - так называется ее новая авторская программа на радио «Киев-fm» (98.0).

Это авторское шоу, которое выходит по четвергам (в том числе и сегодня) с 21.00 до 23.00. В нем много новостей, комментариев, аналитики, воспоминаний и обязательно гость программы.

В прошлый четверг гостем был Виталий Козловский, с которым Анжелика Рудницкая откровенно говорила о разных острых проблемах шоу-бизнеса: отсутствии хитов, звездной болезни, гомосексуализме.

Также Анжелика рассказала очень много о своеобразных «Планах - Б» разных артистов. Например, она рассказала, как на одном из дней рождения Ани Лорак ее тогдашний продюсер Юрий Холеса подарил ей мужской стриптиз. По мнению Рудницкой, если бы тогда он подарил ей обручальное кольцо, то Ани Лорак не пришлось бы искать себе любовь в одной из азиатских стран. А еще она рассказала, как хорошо известная среди старшего поколения и менее известная среди молодежи певица Таисия Повалий когда-то благодаря хитроумному «Плану - Б» своего мужа и продюсера Игоря Лихуты, благодаря одному клипу стала и популярной, и модной в молодежной среде.

Кто будет гостем сегодня и о каких «Планах - Б» Анжелика Рудницкая подготовит сенсационные сообщения, вы можете узнать сами, прослушав новую авторскую программу легендарной телеведущей Анжелики Рудницкой.

«Я никогда раньше не готовила радиопрограмм и никогда не думала, что у меня будет свое авторское радио-шоу, - говорит Анжелика Рудницкая. - Но сегодня я рада, что согласилась на этот эксперимент по предложению моего давнего друга Андрея Васина. Сейчас «План-Б» меня очень увлекает, и, несмотря на предновогоднюю суету, обилие предпраздничных выступлений, я нахожу время для того, чтобы серьезно готовиться к шоу. Предлагаю и вам стать его слушателями».