28.12.2007 06:06
Солистка скандально известного коллектива «Тату» Юля Волкова рано утром в четверг, 27 декабря, во второй раз стала мамой. У певицы уже есть трехлетняя дочь Вика, а на этот раз у Юли появился мальчик.

Как сообщают Дни.Ру, малыш родился здоровеньким и крепеньким ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 400 граммов. Как говорят медики, роды прошли очень быстро и без каких-либо осложнений. Рожала Юля сама, в отличие от многих других современных мамаш, которым приходится делать кесарево сечение. Сейчас состояние мамы и ребенка оценивается как удовлетворительное. Волкова пока находится в послеродовом отделении, но совсем скоро ее переведут в палату «люкс».

Отцом ребенка солистки «Тату» стал молодой бизнесмен Парвиз. Для него этот малыш, так же, как и для Юли, стал вторым ребенка. Первого сына Оскара молодому человеку родила бывшая солистка «Тутси» Маша Вебер. Встретившись с Юлей Волковой, Парвиз оставил прежнюю пассию.

Сама Юля признается, что на этот раз у нее очень серьезные отношения, и они с Парвизом планировали этого ребенка. Беременность далась солистке «Тату» легко. Она продолжала посещать светские мероприятия и даже летала в США на довольно большом сроке - сниматься в скандальном клипе на песню «Белый плащик».