08.01.2008 02:29
Певица Жанна Фриске не один год отработала в группе «Блестящие» и теперь на правах старшей и более опытной в делах шоу-бизнеса изводит свою младшую сестру. Наташа Фриске теперь тоже поет в «Блестящих», но неписаных правил солисток коллектива не соблюдает.

Как сообщают Дни.Ру, правила эти одинаковы для всех участниц девичьих поп-групп: красавицам необходимо следить за своей фигурой и не набирать лишних килограммов. А Наташа Фриске пока не научилась справляться с пристрастием к вкусной еде. В 21 год девушке в своей жизни пришлось поменять многое. Она на время бросила институт и теперь вынуждена все время «бить себя по рукам», когда они тянулся к ручке холодильника.

«Голод переношу с трудом, - признается Наташа. - Иногда даже сознание теряю. Ну не хватает мне силы воли отказаться от колбаски или вкусных маминых салатов, хотя нужно еще сбросить килограмма четыре».

«Малыш, забудь о колбасе вообще», - тут же советует сестре Жанна Фриске. Но младшая сестра только при Жанне морит себя голодом и ждет ее отъезда, чтобы поесть вдоволь. «Мам, салат на мою долю оставь, а? - просит девушка. - Вот Жанна уедет, я наконец-то поем впервые за весь день».