08.01.2008 06:43
Наступивший 2008 год начался для поп-принцессы Бритни Спирс не столь удачно, как, наверное, хотелось бы ей и ее поклонникам. Вечером, 3 января, многодетную мать увезли на машине скорой помощи из ее собственного дома.

По данным РИА Новости, Спирс не могла самостоятельно передвигаться, ее вывезли из дома на каталке и поместили в машину. Как сообщил офицер местной полиции Джейсон Ли, стражи порядка прибыли в дом певицы по вызову и провели у нее около трех часов. По его словам, вопрос касался "семейного спора об опекунстве", который полиция пыталась разрешить мирно, руководствуясь предписаниями суда. Стоит отметить, что полицейские прибыли в дом после того, как Бритни передала бывшему мужу своих сыновей.

Однако кроме полицейских к дому певицы подъехали машина скорой помощи и пожарные. Однако до сих пор не известно, кто вызвал все эти службы и что происходило в доме в течение нескольких часов. Спирс прошла очередной допрос по делу об опекунстве. По словам прокурора Марка Винсента Каплана, беседа продлилась всего 14 минут.

Ранее певица неоднократно избегала этой процедуры. Суд назначил допрос на 12 декабря. Тогда певица сказалась больной. Следующий допрос был назначен на 2 января, но Бритни на него не явилась.