08.01.2008 16:54
В недавнем интервью австралийская красавица, известная певица Кайли Миноуг поведала о том, что в последнее время ее беспокоят голоса, которые зачастую мешают ей сосредоточиться. Именно из-за них она иногда путает события.

Как пишет РИА Новости, Кайли Миноуг рассказала следующее: «Это не раздвоение личности. Я говорю о том, что внутри меня слышатся целые группы голосов. Такое впечатление, что в голове у меня собирается целый комитет. Меня пугает следующее, что когда я ввязываюсь в обсуждение с ними какой-то важной для меня темы, я не в состоянии распознать - было ли это на самом деле или все это результат моего воображения.

Вот как недавно, я разговаривала с моим другом о моем предстоящем турне, обсуждала с ним детали этого мероприятия. А он смотрел на меня, а на его лице было написано - Какое еще турне? Когда?- И тут меня словно окатили холодной водой, меня пронзила мысль о том, что я еще никому не рассказывала о турне, никто кроме меня не знал о готовящемся концертном туре. Но тогда я была уверена, что все вокруг знали о том, что я готовлю тур».