09.01.2008 15:15
Но в этот раз Ксюша показала не свои трусики, а сердце. Узнав о том, что родной дядя стал инвалидом, а его супруга попала в больницу, звезда заявила, что у нее с ними «нет ничего общего».

Как сообщает Шоу-бизнес.ру, для ее покойного отца Анатолия Собчака младший брат Валерий всегда был очень близким человеком. Даже в трудные для обоих времена родные братья поддерживали друг друга. Но теперь, в самый драматичный момент жизни, Валерию Александровичу не к кому обратиться за помощью...

Сейчас дядя Ксении Собчак живет в Горно-Алтайске. Из-за воспаления суставов Валерий Александрович практически не выходит из своей квартиры. В доме нет лифта, а спуститься с третьего этажа для 61-летнего инвалида адская пытка. За тяжелобольным Валерием вот уже несколько лет ухаживает его супруга Раиса. Однако сейчас она сама слегла - ее госпитализировали в терапевтическое отделение республиканской больницы.

Дядя и тетя о всех подробностях звездной жизни Ксюши Собчак узнают из газет и телепередач.

- Мы люди другого круга, - говорит Раиса Олеговна. - У нас обычная, простая жизнь, а у них своя...

О проблемах в семье ее алтайских родственников Ксения Собчак узнала от журналистов.

- Мой дядя - инвалид? Впервые слышу! - воскликнула Ксения во время телефонного разговора с корреспондентом местного издания. - Мне каждый день звонят какие-то родственники - троюродные братья, сестры. Потому не удивлюсь, если позвонит родной дядя. Я с ним могу поговорить, только говорить нам не о чем, у нас нет ничего общего!