11.01.2008 01:49
Британский певец Робби Уильямс решил на время отказаться от гастролей. Как пишет Ter-A.Com.Ua, по словам исполнителя, гастроли плохо сказываются на его моральном и физическом состоянии, потому в дальнейшем он намерен по возможности избегать продолжительных тур-забегов. Отказаться от гастролей Робби планирует до 2009 года, когда будет выпущен его новый студийный альбом.

В 2006 году, вернувшись с гастролей в поддержку альбома «Rudebox», Робби вынужден был добровольно сдаться в реабилитационную клинику, чтобы поправить здоровье. Последний год музыкант провел в Лос-Анджелесе, отдыхая от шоу-бизнеса и внимания публики.

«Я не собираюсь выпускать новый альбом в 2008 году и не намерен отправляться на гастроли, — говорит Уильямс. — Последний тур едва не убил меня! Возможно, я выпущу пару новых песен интернет-релизом, но с альбомом придется подождать до 2009-го года. Так что в ближайшем будущем вы меня не увидите».

«Должен сказать, что чем больше времени я провожу вдали от шоу-бизнеса, тем более мне нравится такая ситуация», — добавляет музыкант.