11.01.2008 10:25
Жена солиста рок-коллектива «Би-2» Ася 8 января подарила любимому сына. Как сообщает Шоу-бизнес.ру, малыш появился на свет в Перинатальном медицинском Центре на Севастопольском проспекте в 23.30 по местному времени, где будущая мама наблюдалась на протяжении всей беременности.

«Днем 8 января Лева принес домой фильм «Ликвидация», и они с Асей сели смотреть кино», - рассказала представительница коллектива. Однако досмотреть «Ликвидацию» они не успели - во время просмотра у Аси начались схватки, и Лева отвез ее в клинику. Роды прошли под руководством главного врача Центра Марка Курцера.

После успешно проведенного кесарева сечения мама и сынишка чувствуют себя замечательно. Лева сам присутствовал на родах и смог взять ребенка на руки сразу после его рождения. Музыкант лично под присмотром медиков отнес малыша в отделение для новорожденных. Кстати, там он с удивлением и гордостью обнаружил, что его мальчик самый спокойный из всех младенцев.

- Весь в папу, - улыбнулся Лева. - И внешне тоже на меня похож.

Сейчас группа «Би-2» находится в отпуске и свободна от концертной деятельности, поэтому радостный папа имеет возможность почти все свое время проводить рядом с супругой и сыном. Похоже, роль отца ему очень нравится - Лева чувствует себя неимоверно счастливым. Сейчас молодые родители заняты выбором имени для сынишки.

От первого брака у Левы есть 5-летний сын Федор.