11.01.2008 10:37
Бритни Спирс провела краткий отпуск в Мексике вместе со своим новым другом-папарацци. 26-летняя певица и 35-летний Аднан Халиб приехали на черном джипе в отель Rosarito Beach недалеко от границы с США примерно в 15:00 по местному времени, сообщает ФактNews со ссылкой на People.

Съемку отдыха вело собственного фотоагентство Халиба - Finalpixx. На одном из снимков видно, как Спирс, на голове которой розовый парик, слизывает с руки Халиба взбитые сливки.

Агентство сообщает, что «Бритни Спирс и Аднан Халиб счастливо проводят время вместе». Отмечается, что Халиб женат, но уже больше года не живет вместе с женой.

«После выписки из больницы Бритни и Аднан проводят время вместе: отдыхают, едят, спят, ходят по магазинам и беседуют о жизни и любви к своим семьям», - заявляет Finalpixx, добавляя, что сам Халиб пока не говорил публично о своих отношениях с Бритни, потому что это не в ее интересах.

«Если он захочет рассказать, то сможет рассказать о ней и о проведенном с ней времени только хорошее», - уточняет агентство.

Пребывая в Мексике, Спирс зашла в магазин подарков и приобрела копию сумки Gucci, а также еще одну сумку, в то время как Халиб купил четки.

На прошлой неделе Бритни попала в клинику после скандала, когда не захотела отдавать обратно бывшему мужу Кевину Федерлайну сыновей после визита у себя дома.

Детей пришлось забирать силой, а прибывшие врачи привязали Бритни к носилкам и доставили в больницу. В клинике певице поставили диагноз «маниакально-депрессивный психоз». В минувшую субботу Спирс самостоятельно покинула медицинское учреждение.