16.01.2008 09:37
На островах Мальдивы любвеобильный певец устроил настоящую оргию со своей новой подружкой, моделью Валентиной. Несколько дней пара предавалась беззаботному и расслабляющему отдыху на одной из дорогих вилл Мальдив.




Как передает Шоу-бизнес.ру, с пышногрудой блондинкой Валей рэпер познакомился на одной из светских вечеринок в Москве. А уже через пару месяцев пригласил ее вместе отдохнуть на островах. Звездная парочка каталась на яхтах, ужинала в лучших ресторанах, купалась в океане и... бурно развлекалась у себя в номере.




Как известно, Тимати не прочь снять на видео свою интимную жизнь. Вспомнить хотя бы скандальную запись его развлечений с Ксюшей Собчак. На этот раз объектом необузданной страсти рэпера стала модель Валя. По словам близких людей знаменитости, для Тимы нет ничего приятнее, чем просматривать потом снятое home video и вспоминать все прелести проведенных ночей. В первый же день приезда на Мальдивы парочка закрылась в своем номере, где и провела безвылазно почти двое суток.




- Валя очень хорошая и зрелая девушка, - говорит певец. - И с ней мне гораздо приятнее и комфортнее, чем с кем-либо раньше.




По всей видимости, Валентина - самое серьезное увлечение певца за последнее время. Если раньше Тимати менял девушек едва ли не каждую ночь, то теперь он отдает предпочтение лишь сексапильной Валентине.