16.01.2008 14:35
Во вторник, 15 января, телеканал MTV проводил съемки очередных выпусков нового шоу «Звезда в кубе», которое ведет небезызвестный Сергей Зверев вместе со своей ассистенткой - пышногрудой блондинкой Секси Лесей, передает Шоу-бизнес.ру. А поскольку певица Валерия, которую главный российский парикмахер должен был интервьюировать в течение шести часов, опаздывала, г-н Зверев, дабы не терять времени впустую, сам давал присутствующим на съемках журналистам интервью.

- Сергей, мы находим, что ваша передача очень похожа на программу Андрея Данилко «СВ-шоу». С той лишь разницей, что партнерша Верки Сердючки Геля была немая, а ваша Секси Леся - говорящая.

- Вы не правы. Во-первых, до меня шоу в прозрачном кубе, в котором звезд можно снимать со всех сторон, вообще никто не делал. Во-вторых, за шесть или двенадцать часов интервью из звезды можно выжать вообще все. Особенно с таким талантом, какой есть у меня. В-третьих, вы, журналисты, не всякий вопрос можете задать звезде. А когда звезда интервьюирует звезду - это совсем другое дело. Другая энергетика, другая атмосфера, другая подача. В-четвертых, по сравнению с нашей Лесей Геля была сухонькой невысокого роста девушкой. Ее, бедненькую, можно лишь обнять, да плакать. А нашу Лесю можно не только обнимать. Нашу можно драть и драть целый день! Единственное, что общее есть у нас с Веркой - народные профессии. Она - проводница, я - парикмахер. И Верка родилась, сама не знает где, и я тоже в глухой деревне за Иркутском - на оленях не доскачешь. За это нас народ и любит.

- Сейчас вам предстоит брать интервью у Валерии. Будете беседовать о ее предстоящей раскрутке в Англии?

- Что касается раскрутки в Англии, мне сама по себе не очень нравится эта идея. То, что Валерия нацелила свою карьеру на Лондон - с одной стороны хорошо, с другой - не особо. Потому что вернуться назад ей будет очень сложно.

- Вы всерьез верите в успешную карьеру Валерии в Англии? В то, что англичанам будет интересна наша певица, которая через три месяца разменяет пятый десяток лет и которая поет по-английски с саратовским акцентом?

- А разве Валерии уже сорок лет? Я-то думал, что ей всего двадцать семь!

- Нет. Валерия родилась в 1968 году.

- Если Валерия споет с акцентом «fuck you very much», это будет очень даже смешно.

- Вы считаете, что ей надо петь именно об этом?

- А о чем же еще? О любви, что ли, ей петь? Съездит в Лондон, засветится, поблагодарит их и вернется домой. А вот как ей потом быть дома, я не знаю. Хотя она теперь в России будет считаться заграничной певицей. Раз чуть-чуть пожила там, значит теперь она заграничная звезда. У нашего народа ведь это срабатывает. Потом, мне не понравилась первая статья о ней в английской прессе. Где Валерия называет всех их артистов мусором. Дескать, все они - продукты продюсеров. В какой позе им продюсеры скажут петь, в той они и поют.

- Вообще-то Валерия сама продукт продюсера. Раньше она была продуктом Александра Шульгина, сейчас она продукт Иосифа Пригожина.

- Да, но она продукт наших продюсеров. А наши продюсеры кроме семейной жизни (Зверев изображает жестами половой акт) обращают еще внимание и на творчество.