16.01.2008 15:56
После госпитализации Бритни Спирс в спальне скандально известной американской поп-звезды была найдена ее «предсмертная» записка, сообщает NEWSru.co.il.

По словам приятеля певицы Сэма Люфти, письмо было очень мрачным: в нем Бритни перечисляла причины, по которым ее жизнь ничего не стоит, и цитировала стихи о смерти.

«Она писала, что очень сожалеет, что не смогла оправдать ожиданий и жить нормальной жизнью. Она говорила об одиночестве, о несправедливости жизни, о том, как она измотана, утверждала, что мечтает только о покое», - рассказал Люфти.

Напомним, вечером 3 января к дому Спирс в Лос-Анджелесе прибыли полицейские, чтобы «уладить конфликт», вызванный отказом певицы передать детей экс-супругу. Через три часа переговоров между певицей и стражами порядка к дому подъехала карета «скорой помощи».

Журналисты предположили, что Спирс почувствовала себя плохо в результате чрезмерно эмоциональных дебатов с полицейскими. По другой версии, необходимость в госпитализации возникла, поскольку Бритни находилась под воздействием какого-то сильнодействующего препарата.