18.01.2008 00:10
Но всего спустя два месяца после рождения дочери звезда сумела сбросить весь лишний вес, что демонстрирует фотография сделанная на днях у ресторана Ago’s в Голливуде, на которой Милла предстает в обтягивающем черном мини-платье в сочетании с темными колготками и высокими каблуками, демонстрируя практически идеальную фигуру.

Как пишет Factnews.Ru, девочка Ивер Габо родилась у Миллы и ее возлюбленного режиссера Пола Андерсона 3 ноября 2007 года.

Во время беременности Йовович писала на своем сайте: «Я стала такая огромная! Я набрала почти 70 фунтов (около 31 кг) за прошлые 4 месяца! Невероятно, как быстро все это случилось. Я съедала на завтрак три рогалика с маслом и желе, несколько коробок пончиков Krispy Kreme и бац! Я уже вешу 90 кг!»

Актриса видимо упорно трудилась, чтобы восстановить свою стройную фигуру за такой короткий промежуток времени. А хорошую мотивацию обеспечила необходимость вернуться на съемочную площадку, ведь сейчас Милла начинает работу в новом фильме Azazel, который выйдет на экраны в следующем году.

Милла познакомилась с Андерсоном в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», который он режиссировал. Она также снялась в двух продолжениях фильма. До этого 31-летняя Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом, а также французским режиссером Люком Бессоном, который снял ее в «Пятом элементе».


Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.