21.01.2008 01:33
Из гримерки Валерия Леонтьева воры украли ремень с бляхой в виде черепа, инкрустированного бриллиантами, стоимостью $50 000. Певец пришел в ужас, обнаружив потерю спустя несколько дней после выступления. Как пишет News.Online, из гримерки Леонтьева украли ремень с бляхой в виде черепа, инкрустированного бриллиантами

- Где мой любимый ремень? — возмущался артист. — Он же стоит целое состояние! Кто посмел его взять?

- Валерий Яковлевич перевернул вверх дном все свои шкафы и чемоданы, — говорит «ТД» администратор артиста Елена. — Но ремня нигде не было. Мы срочно связались с концертным залом, где проходило выступление артиста, но в гримерке ремня тоже не оказалось.

Пропажа возмутила и очень расстроила Леонтьева.

- Фанаты уже не первый раз уносят из гримерки личные вещи певца, — продолжает администратор. — Валерий Яковлевич даже в какой-то степени привык к этому и всегда подходит к вопросу философски — украли, значит, так и надо. Но с этой утратой ему трудно смириться. Ведь похитили не просто безделушку, а очень дорогую вещь. Пока артист не написал заявление в милицию. Надеется, что воры вернут украденное. Но если в течение недели аксессуар так и не найдется, значит, этим делом займутся сотрудники правоохранительных органов.

Поклонники часто берут на память вещи любимых артистов, у Армена Григоряна недавно украли гитарную примочку прямо во время концерта.