21.01.2008 08:50
Китайско-американская актриса Бай Линг не может жить без скандалов. В 1997 году правительство даже запретило актрисе возвращаться в Китай - после того, как она снялась в протибетском фильме «Красный угол».

Сама о себе актриса сказала в интервью журналу FIM так: «Во мне живет одна очень сексуальная и провокационная девушка. Она - та, кого они должны запретить. Безумная, открытая и свободная. Она заставляет меня надевать самые сексуальные наряды. Дома же я всегда хожу голой...»

Как сообщает Federalpost.Ru, за актрисой уже закрепилась слава самой вздорной китайской кинозвезды. А ее откровенности и желанию обнажиться позавидуют самые смелые знаменитости. В Интернете и на страницах журналов редко найдешь фотографии, на которых звезда «Такси-3» не демонстрировала бы какую-нибудь часть тела. А если актриса приходит на мероприятие полностью одетой – ее наряды привлекают внимание своей яркостью и неуместностью.



В Интернете появилась очередная порция снимков Бай Линг, где она, стоя на белом диване, видимо, в ночном клубе демонстрирует сосок. Как отмечают блоггеры, неважно, где и кому позировала актриса, все равно все, на что хватает ее воображения – это оголиться.