21.01.2008 08:40
Юмористический журнал Lampoon Гарвардского университета и драматический кружок студентов начальных курсов этого университета «Заварной пудинг» присудили 26-летней светской львице звание Женщины года.

Как пишет ForUm, 6 февраля Пэрис поедет в Гарвард принимать награду компании, занимающейся дистрибуцией ее нового фильма «Красавица и уродина». Хилтон, которая снималась в фильме «Дом восковых фигур» и сериале «Простая жизнь», играет там красивую лучшую подружку «гадкого утенка». Фильм выйдет на экраны 8 февраля.

Напомним, что Пэрис также играет и в выходящем хоррор-мюзикле «Репо! Генетическая опера», в котором она начала сниматься в Канаде, отсидев 23 дня в лос-анджелесской тюрьме за вождение в нетрезвом виде и без прав. Предполагается, что в феврале Пэрис, совершая тур в поддержку картины «Красавица и уродина», остановится в Кембридже, пригороде Бостона в штате Массачусетс, где находится это престижное учебное заведение, которое закончили многие известные люди.

Ранее женщинами года Гарвард объявлял актрис Скарлетт Йоханссон, Хелли Берри и Сару Джессику Паркер. Гарвардский университет был основан в 1636 году, а клуб «Заварной пудинг» - в 1844 году.