24.01.2008 01:57
Новой женой продюсера и шоумена Александра Цекало стала младшая сестра бывшей солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой.

Как сообщает Factnews.Ru, с 23-летней Викторией, которая носит фамилию Галушка, Александр познакомился на показе мод под названием «Блондинки», к которому имела отношение близкая подруга Веры Брежневой и известный украинский дизайнер Ольга Навроцкая. У нее Вика работала ассистентом до тех пор, пока не переехала в Москву.

Когда у солистки популярной группы дела пошли в гору, она перевезла всю семью из украинской провинции в Киев. А младшую сестру Брежнева устроила помощницей к Навроцкой. «Вика работала со мной на многих клипах, — рассказывает Ольга. — Мы с ней не такие подруги, как с Верой, но могу сказать о ней только хорошее».

Встреча с известным телеведущим круто изменила жизнь девушки и в прошлом году Цекало перевез ее из Киева в Москву. Незадолго до свадьбы тогда еще жених с невестой появились в клубе «Рай». Обнимая друг друга, они старались держаться в тени, в то время как Вера Брежнева лихо отплясывала под знаменитые хиты в центре зала.

Перед Новым Годом они сыграли свадьбу втайне от многих, об этом знали только родные. Остальным Александр рассказал позже. Сразу после праздника новобрачные отправились в медовый месяц на Маврикий.

Сейчас молодожены живут в съемной квартире, с нетерпением ожидая переезда в загородный дом, который достраивает Цекало. Семья девушки очень хорошо приняла знаменитого мужа. Отличные отношения у телеведущего сложились и с Верой Брежневой. Вполне вероятно, что именно с его помощью Вера Брежнева появилась в роли ведущей программы «Магия 10» на Первом канале, где Александр возглавляет дирекцию развлекательного вещания.