24.01.2008 07:34
Певица Анита Цой по примеру многих других известных личностей решила попробовать свои силы в шоу «Цирк со звездами». Уже на стадии тренировок Анита покрылась синяками и попрощалась с личной жизнью.

«Я догадывалась, что цирк — затея травмоопасная, но чтобы настолько... — говорит теперь звезда. — Я сейчас похожа на один сплошной синяк! Времени не остается совершенно ни на что. Но адреналин, который я получаю на тренировках, сполна компенсирует временное отсутствие личной жизни и всего, к чему привыкла. Я буквально живу в цирке!»

Как пишет МК.Ру, ежедневные многочасовые тренировки в цирке на Цветном бульваре для Аниты не прошли даром. Певицу уже сейчас считают одной из самых старательных и способных участниц проекта. «Кажется, придется распрощаться с личной жизнью на все три месяца проекта, — жалуется Цой. — Если я, конечно, не вылечу раньше...»

Скорее всего, Анита продержится на проекте долго. Она стала единственной, кому уже в первые дни репетиций удавалось выполнять смертельно опасные трюки без страховки.

«Впервые после многочисленных тренировок я почувствовала, как меня отпустило, - говорит певица. - Ушел страх — после трагедии десятилетней давности, когда я упала с лошади и поломала позвоночник. Поставив лошадь на дыбы на арене, я сегодня окончательно поняла: я не боюсь! Может быть, именно ради этого момента я и согласилась принять участие в «Цирке со звездами».