24.01.2008 08:59
Впервые с момента появления в жизни Бритни Спирс ее папарацци-бойфренд решил рассказать всю правду об их загадочных отношениях, передают «Сутки».

Эднан Халиб был одним из сотни папарацци, которые ежедневно преследуют Бритни Спирс. Пока не оказался внутри салона ее авто, а не снаружи, прозябая с камерой.

В американской желтой прессе парень с явными арабскими корнями получил издевательскую личку Усама - в честь бен Ладена, конечно. Накануне личный бен Ладен Бритни рассказал изданиям Entertainment Tonight и The Insider о природе своих отношений со скандальной знаменитостью.

Интервью было записано на видео. С мягким британским акцентом Эднан убеждал, что никакой корысти его нежная дружба с Брит под собой не имеет. С неподдельно выразительным взгядом в начале интервью он подтвердил, что не получит за него ни копейки.

Более того, хотя он технически продолжает работать на свое папарацци-фотоагентство, Эднан клянется, что не собирается ни делать, ни продавать эксклюзивные снимки поп-звезды.

«Никогда, ни за что я этого не сделаю. Надеюсь, люди это понимают», - сказал Халиб, появившийся перед журналистами со стильной прической и художественно выбритой бородкой.

Он также пояснил ситуацию, когда репортеры застали их с Бритни, рассматривающими тест на беременность в аптеке: «У нее очень сильный материнский инстинкт. Она чувствовала себя тогда так, как обычно бывало при беременности. И я думаю, она надеялась, что беременна от меня».

Эднан не обошел вниманием и психическое состояние Бритни: «Она совсем не сумасшедшая. И никаких суицидальных наклонностей у нее нет. Поймите одно - ее любовь к детям перевешивает все остальное».

Когда же парня спросили, готов ли он жениться на Брит, Эднан ответил: «Я бы соврал, если бы сказал нет».

Он также подчеркнул, что они с Бритни находятся в самом начале отношений и совершенно не собираются разрывать их.