25.01.2008 09:38
«Спирс-Джуниор» - такое прозвище дали папарацци младшей сестре Бритни Спирс, пишет NEWSru.co.il. Ее имя все чаще фигурирует на страницах желтой прессы. Вызвано это, в основном, тем, что в декабре 16-летняя Джейми Линн Спирс объявила во всеуслышание, что ждет ребенка. Счастливым отцом станет Кейси Олдридж, парень, с которым юная Спирс встречается уже несколько лет.

Несмотря на то, что Линн «все хорошо обдумала», на днях она приняла решение, удивившее ее поклонников и прессу. Девушка сообщила, что собирается отдать ребенка на воспитание своей матери, чтобы продолжить заниматься карьерой.

Американская пресса пишет, что через несколько недель после обсуждения с матерью сложившейся ситуации Джейми Линн решила, что правильнее будет отдать ребенка, не в приют, конечно, а на попечительство родной бабушки.

В последнее время Лин Спирс, мать Бритни и Джейми Линн, неоднократно высказывала свое мнение о том, что ее 16-летняя дочь просто не понимает всего смысла и ответственности, связанных с воспитанием ребенка. Она сказала, что предпочла бы, чтоб Джейми была обычной девочкой-подростком - ходила на вечеринки, встречалась с друзьями и занималась своей карьерой.

По слухам, распространившимся в Голливуде, директор Джейми Линн посоветовал актрисе родить ребенка, сфотографироваться с ним, получить за фотографии кругленькую сумму, а затем отдать малыша матери. Источник, близкий к семье Спирс, рассказал: «Лин уверена, что младенец не поможет Джейми Линн в развитии ее карьеры. Она надеется, что сразу после родов девочка вернется на экраны».

Уже с 9 лет появляясь на публике в компании своей старшей сестры, Джейми стала привлекать к себе внимание. И хотя ее личная жизнь не обсуждается так, как жизнь Бритни, Джейми Линн очень известна в молодежных кругах благодаря своему сотрудничеству с телеканалом Nickelodeon. Она ведет программы, а также снимается во многих популярных сериалах: «Zoey 101» (2005-2008), «All That» (2002-2004) и в других.

Вместе с Бритни она снялась в художественном фильме «Перекрестки», где сестры играли одну и ту же девушку: сначала - совсем юную, отправившуюся в Лос-Анджелес за славой (Джейми Линн), а затем - повзрослевшую и ставшую поп-звездой (Бритни Спирс).

В сериале «Zoey 101» Джейми не только играет главную роль, но и исполняет заглавную песню «Follow Me».