25.01.2008 15:09
Кандидат в президенты России и наиболее вероятный победитель выборов марта, первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил о неизбежных изменениях в системе власти, но не конкретизировал их. Об этом сообщает MIGnews.Com.Ua.

«В любом случае рано или поздно какие-то решения будет необходимо принимать. У меня есть свои представления о том, что это могут быть за изменения. Но говорить об этом сейчас не следует», - сказал Медведев. В своей предвыборной кампании он хвалит политическое наследие Владимира Путина и высказывается за сильное государство, обещая в то же время защищать независимость прессы и гражданское общество.

«Гражданское общество является сильным, только тогда когда есть дееспособная власть. Но власть не должна зарываться», - сказал кандидат в президенты.

Напомним, Центризбирком России предупредил о вероятном отказе в регистрации кандидатом в президенты критика Владимира Путина, экс-премьера Михаила Касьянова. Сам Михаил Касьянов, который находится к конференции Европарламента в Брюсселе, сказал, что рассчитывает все же получить регистрацию, и назвал претензии Центризбиркома беспочвенной «пропагандой».