Анджелина Джоли скрывает свою беременность?
28.01.2008 11:51
Анджелина Джоли была в центре внимания на прошедшей в воскресенье, 27 января, вечером в Лос-Анджелесе церемонии вручения «Наград гильдии актеров экрана» (Screen Actors Guild Awards). Просторное и длинное платье актрисы вновь подогрело слухи о ее беременности.

На мероприятие Джоли пришла в сопровождении своего возлюбленного Брэда Питта. Она была номинирована на приз за лучшую женскую роль первого плана в фильме «Храброе сердце», правда, в итоге осталась без награды, передает ФактNews.

Не далее как на прошлой неделе американский таблоид Star сообщил новость о том, что Анджелина якобы беременна, причем двойней.

На предыдущем светском мероприятии, где появилась 32-летняя Джоли, а именно на церемонии Critics' Choice Awards, которая прошла 7 января, актриса тоже дала повод для слухов. На фотографиях у Джоли усмотрели чуть выросший живот. Кроме того, в то время как Брэд пил пиво, а остальные за столом - шампанское, Джоли употребляла лишь воду.

Награды гильдии актеров экрана вручаются ежегодно в 13 номинациях: в пяти из них представлены актерские работы в кино, в восьми - телевизионные работы.