29.01.2008 08:10
Вспыльчивый рэпер разгромил номер в свинг-отеле на Ямайке. Не успев насладиться всеми прелестями нетрадиционного отдыха в свинг-отеле, Тимати угодил в полицию острова Ямайка. Причиной стала шумная разборка рэпера со своей новой подружкой в свинг-отеле Hedonism.

В отеле практически нет никаких ограничений. Как пишет Твой День, наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно! Примерно под таким лозунгом встречала звездного гостя администратор гостиницы, стоявшая у входа в... одних стрингах и с букетом цветов!

Тимати прибыл на Ямайку без своей герлфренд Валентины, известной столичной модели. Рэпер разместился в апартаментах с огромным джакузи и огромным запасом дорогого шампанского Сrystal.

В первый же вечер отдыха, ужиная с друзьями в ресторане отеля, Тимати познакомился с девушкой. Очаровательная особа прилетела из Питера и остановилась в том же гостиничном комплексе. Неутомимый мачо не мог не заметить блондинку с аппетитными формами. Вечером того же дня она переехала из своего стандартного номера в шикарный люкс Тимати. После двух дней совместного проживания между Тимати и его новой знакомой произошел бурный скандал.



Загорая на нудистском пляже, рэпер принялся откровенно заигрывать с двумя фотомоделями из Бразилии. Тимати с нескрываемым удовольствием натирал их тела маслом для загара и угощал экзотическими коктейлями. Увидев все происходящее, питерская дива закатила грандиозный скандал в апартаментах знаменитости.

– Ты флиртуешь с этими потаскушками прямо у меня на глазах! – истерическим голосом орала девушка.

– Приди в себя, детка! Да кто ты вообще такая, чтобы меня в чем-то упрекать? – возмущался в ответ Тимати.



Взаимные оскорбления и нецензурная брань лились рекой. В итоге окончательно разозлившись от навязчивого приступа ревности своей новоиспеченной партнерши, Тима неожиданно для всех начал крушить в своем номере все, что попадалось ему под руку, – мебель, люстру, зеркала, посуду.

Под утро администрация отеля, уже не раз получавшая жалобы на шумных русских гостей, была вынуждена вызвать полицию. Стражи правопорядка прибыли незамедлительно и, не став разбираться, надели на Тиму наручники и увезли в полицейский участок.

После разбирательства в полиции рэпер согласился покрыть нанесенный гостинице ущерб. Администрация отеля Hedonism потребовала с певца 4000 евро в качестве компенсации. Более того, Тимати также внесли в черный список, в котором он пополнил ряды нежелательных гостей для проживания в этой гостинице.