31.01.2008 06:42
Певица Жанна Фриске сейчас много сил и времени отдает репетициям своего нового циркового номера. Уже очень скоро плоды стараний артистки можно будет увидеть на телеэкране - на презентации второго сезона шоу «Цирк» на Первом канале.

Как сообщают Дни.Ру, Жанна принимала участие еще в первом сезоне проекта. Вместе с другими другими знаменитостями певица осваивала различные цирковые жанры, причем довольно успешно. 2 февраля телеаудитории будут представлены участники нового «Цирка со звездами». Приятным сюрпризом станет появление на арене звезд из первого сезона шоу, которые покажут публике лучшие свои номера.



Жанна Фриске подходит к возвращению на арену очень ответственно. Ближайшие несколько дней певица планирует уделить много времени подготовке к съемкам и репетиции своего номера. Что именно покажет Жанна и в каком амплуа появится на арене Цирка на Цветном бульваре, певица держит в секрете.

«Я хочу пожелать всем новым участникам удачи, сил и, конечно, терпения, - говорит Фриске. - Это огромный труд, но в то же время множество новых впечатлений и положительных эмоций. Ведь главное даже не победа в шоу, а опыт, который вы получите».