31.01.2008 08:40
Американская актриса Ума Турман, известная, прежде всего, благодаря роли в фильме «Убить Билла», провела несколько дней, отдыхая на морском побережье вместе со своим 44-летним женихом Арпадом Бюссоном. Актриса, которая на время отказалась от съемок в кино ради воспитания двоих детей, была с бандажом на руке.

Видимо, Ума Турман получила во время отдыха небольшую травму. Что, впрочем, не помешало ей присутствовать на прощальном показе Валентино в Париже, где она блистала в черном платье и уже без повязки.

Несмотря на то, что актриса давно не снималась, она находится в отличной форме. На этот раз актриса не шокировала папарацци своими странными купальниками, а выбрала традиционное бикини, но и оно с трудом выдерживало ее внушительную грудь. Ума Турман, похоже, была даже довольна, что ее снимают, поскольку, не смущаясь, целовалась со своим женихом, который пока так и не перешел в разряд мужа.



Как пишет Federalpost.Ru, актриса и бизнесмен познакомились в июле этого года на светской вечеринке. Друзья пары утверждают, что это была любовь с первого взгляда. С тех пор они всюду появляются вместе, а недавно Арпад сделал любимой предложение и подарил кольцо, которое, увы, на безымянный палец оказалось мало. Но актриса не растерялась и тут же надела его на мизинец.



Помолвка перестала быть тайной на благотворительном мероприятии Happy Heart, когда Ума продемонстрировала подарок жениха всем фотографам.