01.02.2008 13:42
Мартовский Playboy, третий номер журнала в этом году, по традиции содержащий список 25-ти самых сексуальных красавиц, выйдет в свет 8 февраля. В третий раз на обложке журнала появится фото сразу трех блондинок в изысканном нижнем белье, передает NEWSru.co.il.

Холли Мэдисон, Кендра Уилкинсон и Бриджит Маркуардт известны не только как "девушки-соседки" из реалити-шоу на канале Е!, но, прежде всего, как официальные подруги владельца империи Playboy Хью Хефнера. Старый Хью, которому исполнился 81 год, уже несколько лет содержит свой маленький гарем, назначив "старшей женой" 34-летнюю Бриджит, "младшей женой" – 22-летнюю Кендру и "любимой женой" – 28-летнюю Холли.

Хефнер утверждает, что не планировал размещать фото "жен" на обложке первого весеннего номера: просто три прекрасные девушки оказались рядом именно тогда, когда выяснилось, что снимки чужих красавиц не будут готовы к началу февраля.

Хотя на обложке Playboy будет снова красоваться "гарем Хефнера", посетители сайта Playboy.com поставили "девушек-соседок" лишь на 4-е место. Список TOP-25 самых сексуальных женщин возглавила в этом году голливудская актриса Анджелина Джоли. Далее следуют Скарлетт Йоханссон и Джессика Альба.

Также среди двух дюжин самых сексуальных актрис, певиц и моделей, по версии Playboy, в этом году оказались Дженнифер Лав Хьюитт, Алисия Кейс, Кэмерон Диаз, Бейонс, Кристина Агилера и Бритни Спирс.

Следует отметить, что совсем недавно Дженнифер Лав Хьюитт отвергла лестное предложение Хью Хефнера: с помощью журнала Playboy доказать злопыхателям, что ее фигуре могут позавидовать миллионы.